Хостинг сайтов. Советы по выбору хостинга для сайта

Рубрика содержит советы по выбору хостинг-провайдера для вашего сайта. Как купить хостинг? Как найти недорогой качественный хостинг с тестовым периодом?

Все это в рубрике “Хостинг сайтов”

подробнее

Комментариев нет

8 причин сбоя вашего сайта у хостера

Когда веб-сайты выходят из строя, последствия могут быть катастрофическими. Сбой электронной коммерции может привести к потере доходов, ущербу бренда и разочарованию клиентов. Кроме того, это может негативно сказаться на вашем рейтинге в Google и других поисковых системах.

К счастью, если вы используете надежного хостинг-провайдера, риск простоя значительно снижается. Однако, учитывая, что 81% розничных компаний сталкиваются с простоем хотя бы раз в год, лучше знать, что можно сделать, чтобы предотвратить сбой веб-сайта.


подробнее

Комментариев нет

VPS и веб-хостинг: ключевые отличия при выборе

Веб-хостинг и выделенный серверы имеют много общих черт, но также есть ключевые различия, о которых вам следует знать перед запуском своего сайта.

Чтобы принять обоснованное решение и успешно управлять веб-сайтом, вам необходимо понять оба термина и их различия. Часто можно встретить использование терминов «веб-хостинг» и «веб-сервер» взаимозаменяемо. Поэтому вы можете подумать, что они имеют одинаковое значение, но это не так.

Сервер позволяет клиентам размещать свои веб-сайты, чтобы любой пользователь Интернета мог к ним получить доступ. В отличие от этого, веб-хостинг — это компания, которая соединяет веб-сайты и отдельных лиц с Всемирной паутиной.


подробнее

Комментариев нет

Как выбрать хостинг для сайта: 8 советов

Для начала давайте рассмотрим типы хостингов:

Изучение различных вариантов хостинга: что выбрать для своего сайта? При выборе хостинг-провайдера важно знать о различных типах хостинга, чтобы определиться с наиболее подходящим вариантом для вашего сайта. Вот несколько разновидностей хостинга:


подробнее

1 Комментарий

Чем могут поживиться разработчики на современных хостингах и на что нужно обращать особое внимание ?

Здравствуйте, уважаемые читатели ! Эх, раньше было все проще. Веб работал только на HTML, CSS и PHP, поэтому разработчики и ходили с улыбкой на устах. А сейчас этих технологий столько развелось, что хостинги не успевают реализовывать их поддержку! Или успевают?


подробнее

1 Комментарий

Обзор услуг хостинга Fornex.com

Компания Fornex.com существует уже более 11 лет и сегодня услугами хостинга пользуются свыше 50000 постоянных пользователей. Хостинг серверов обеспечивает высокий uptime (доступность) и эталонную безопасность, поэтому именно его выбирают крупнейшие проекты, в том числе Admitad, Lety Shops, Pikabu и ЯПЛАКАЛъ и еще много других популярных сайтов. В этой статье вы узнаете о возможностях, преимуществах и основных услугах fornex.com.


подробнее

Комментариев нет

Как выбрать хостинг в Украине под трекеры и лендинги

Хороший хостинг легко может увеличить доход в разы. На нем сайты и лендинги не тормозят, а трекеры отслеживают трафик корректно. В данном материале мы поможем подобрать качественный хостинг для бизнеса в интернете.


подробнее

Комментариев нет

Как сделать самостоятельный выбор хостинга для сайта?

Услуга хостинга подразумевает размещение интернет-ресурса в глобальной сети на сервере с обязательным присвоением виртуального домена, либо наличие физического сервера на площадке ЦОДа. На первый взгляд рынок переполнен похожими сервисами, среди которых выбрать реально качественный хостинг для сайта — очень сложно.


подробнее

Комментариев нет

Выбор хостинга для сайта: полное руководство

Верный подбор хостинга — ответственное занятие, поскольку от вашего выбора зависит фактически все: стабильность и скорость работы, безопасность, время работы сайта без сбоев. Если вы уже выбрали хостинг, однако поняли, что другой будет существенно лучше, миграция вызовет лишь головную боль.