Основные преимущества хостера Gmhost ua

Зачем приобретать дорогую цифровую аппаратуру для хранения на нем больших объемов данных, если можно просто взять в аренду виртуальный сервер компании Gmhost?

Почему многие выбирают хостинг Gmhost ua

Список преимуществ хостера

Пользование сервером от Gmhost ua имеет множество важных преимуществ. Это моментальное выполнение заказов администрацией хостера — сервер в вашем доступе будет уже спустя несколько минут после оформления заявки на официальном сайте компании.

Предоставляется базовое бесплатное администрирование виртуального сервера 24 часа в сутки.

Когда клиент оставит свою заявку на администрирование, либо на получение профессиональной консультации по пользованию виртуальным сервером, уже спустя десять минут специалистами Gmhost будет предоставлена услуга.

Взяв в аренду сервер хостинг провайдера Gmhost, вы автоматически подключаетесь к 100 Мбит порту, в итоге можете пользоваться интернетом без оплаты и каких-либо ограничений. Для того, чтобы убедиться в высоком уровне полезности услуги перед ее приобретении, пройдите совершенно бесплатное тестирование сервера хостера Gmhost.

Работники хостинг провайдера Gmhost перенесут всю информацию с вашего компьютера на сервер VPS. В ходе работы обеспечивается высокая производительность из-за использования дисков SSD. Хостер обеспечивает KVM хостинг c полноценным доступом root.

Клиент получает доступ к администрированию, а также произведению настроек на сервере. Размещение клиентских доменных зон на NS Gmhost входит в цену услуги.

Для того, чтобы убедиться в высоком качестве и надежности хостинга от этой компании, перед его покупкой прост пройдите бесплатное тестирование услуги.

Скидки и экономия денежных средств

Хостинг провайдер предоставляет специальные скидки на услуги в зависимости от выбранного клиентом срока аренды сервера. К примеру, при заказе сервера на три месяца, предоставляется приятная скидка в 2,5%, на шесть месяцев — 5%, а на год — 10%.

Аренда виртуального сервера от компании Gmhost — это также отличная возможность сэкономить. Здесь предлагается множество выгодных тарифных пакетов, среди которых обязательно найдется такой, который оптимально подойдет для определенных задач.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги