Обзор услуг хостинга Fornex.com

Компания Fornex.com существует уже более 11 лет и сегодня услугами хостинга пользуются свыше 50000 постоянных пользователей. Хостинг серверов обеспечивает высокий uptime (доступность) и эталонную безопасность, поэтому именно его выбирают крупнейшие проекты, в том числе Admitad, Lety Shops, Pikabu и ЯПЛАКАЛъ и еще много других популярных сайтов. В этой статье вы узнаете о возможностях, преимуществах и основных услугах fornex.com.

     

Удобство пользования

Первое, с чем сталкивается пользователь хостинга для сайта – интерфейс проекта. Fornex отличается тем, что в нём нет ничего лишнего. На главном экране собраны основные услуги с кратким описанием и ценами, регистрация проходит в несколько кликов, а из меню можно попасть в любой нужный раздел. Основной функционал пользователя находится в личном кабинете: история и статус заказов, регистрация доменов, техническая поддержка, пополнение баланса, реферальная программа и настройки.

Каким должен быть лучший хостинг?

Любой владелец сайта заинтересован выбрать лучший хостинг, который отвечает нескольким обязательным требованиям:

  • Мощные сервера с высокоскоростными SSD-накопителями.
  • Оперативная техподдержка.
  • Высокий uptime.
  • Возможность создавать сайты на конструкторе.
  • Поддержка всех популярных CMS.
  • Доступные цены.
  • Наличие дополнительных услуг: бэкап, VPN, DDOS-защита и прочее.
  • Fornex отвечает всем этим требованиям, и предоставляет своим пользователям ещё больше преимуществ.

Основные услуги хостинга для сайта и цены

Покупка SSD хостинга Fornex.com предлагает 4 доступных тарифных плана, предоставляя возможность купить хостинг по цене от 76 рублей. Также пользователь может добавить к заказу две бесплатных опции: 7-дневный тест-драйв услуги и помощь с переносом сайта с другого хостинга.

Аренда серверов

Пользователь может взять в аренду серверное оборудование бренда Supermicro по цене от 7118 рублей с неограниченным трафиком. Дата-центр находится в Германии, благодаря чему сайты клиентов одинаково хорошо доступны из любой точки мира. Помощь с переездом проектов и KVM также предоставляется совершенно бесплатно.

VPS

В FORNEX доступен к заказу виртуальный хостинг на SSD-дисках по цене от 377 рублей. Как и в случае покупки хостинга, пользователь может опробовать сервис в течение 7 дней совершенно бесплатно.

Сервис бэкапов

Хостинг сайтов обеспечивает надежный backup-сервер с доступом по FTP, стоимостью от 113 рублей в месяц. Fornex особое внимание уделяет безопасности, поэтому данные хранятся на дисковых массивах RAID10-уровня.

VPN-доступ

Для тех, кто ценит анонимность в сети, хостинг предусмотрел возможность покупки VPN от 150 рублей, с возможностью выбрать одну из шести стран расположения сервера. работают с минимальной задержкой исайты клиентов будут доступны из любой точки мира.

Защита от DDOS

Каждый клиент сервиса может пользоваться системой AntiDDOS совершенно бесплатно, с возможностью разработки индивидуальной защиты стоимостью от 150 евро в месяц. Услугой могут воспользоваться не только клиенты Fornex, но и владельцы сайтов на других хостинг-серверах.

Отличительные преимущества хостинга

  • Собственное оборудование, которое базируется в Германии.
  • Возможность быстрой установки CMS: а также бесплатный сайт-конструктор (более 180 шаблонов доступно)
  • Перенос сайта с другого хостинга – бесплатный.
  • Более 340 обучающих материалов с удобным поиском. Передовое серверное оборудование от бренда Supermicro.
  • Надежное FTP на массивах комбинированного уровня RAID-10.
  • Партнерская программа с отчислениями до 50%.

Также, клиенты Fornex могут проверить и зарегистрировать свободный домен прямо в личном кабинете, что существенно экономит время.

Итоги обзора

Лучший хостинг должен отвечать трём критериям: удобство, функциональность и доступность. Uptime сервиса Fornex.com максимально приближен к 100%, а значит сайты клиентов работают без перебоев. Если у пользователя возникнут сложности, он может за несколько минут найти ответ в подробном руководстве или получить персональный ответ от службы поддержки даже в течение нескольких минут. А мощности ресурса и его возможности позволяют поддерживать сайты любой сложности, обеспечивая эталонное качество и безопасность. Довольно большой список предоставляемых услуг: Выделенные серверы, SSD хостинг, VPS SSD, AntiDDoS, Бэкап, VPN. И более 50000 довольных клиентов – лучшее тому доказательство.


Отзывы о хостинге:

Комментарии (1)
  • Оценка хостинга
    Avatar Ilia

    |

    Услугами FORNEX пользуются такие известные сайты как: LETY SHOPS. PIKABU. ADMITAD. ВИБУМ. AdSniper и многие другие популярные площадки — Делайте сразу вывод, ведь плохой хостинг успешные проекты никогда не будут выбирать — итог FORNEX лучший!

    Вижу чуть есть незначительных-негативных комментариев, так вот негатив пишут люди которые не умеют пользоваться такими услугами!!! я уже длительное время с ними — никогда не было проблем со стороны FORNEX ! С моей стороны были проблемы, да, ведь я сам тупил и не мог в некоторых ситуациях исправить свою ошибку,но на помощь всегда есть тех поддержка, для этого ее и создают!

    Надежный, быстрый, современный хостинг. У них собственное крутое новейшее оборудование — это залог того, что хостинг растет и есть перспективы на будущее в том, что они буду лучшие по СНГ и Европе !

    Качество высокое у FORNEX , то,что редко встретишь сейчас у других.

    Отзывчивая быстрая поддержка. Помогают с переездом.

    Рекомендую .

    Reply

Оставить комментарий



лучшие хостинги