Какой лучший хостинг Украины?

В этой статье мы расскажем о самых лучших хостерах Украины.

Как выбрать лучший хостинг Украины

Хостер VPS.UA

Хостер VPS.UA предоставляет аренду виртуальных серверов как отдельную услугу. Этот вид деятельности был выделен организацией специально от общей массы сопутствующих услуг (регистрация доменов, хостинг, создание веб-ресурсов и их продвижение), дабы иметь возможность предоставлять качественный сервис с максимальным разнообразием. VPS.UA предоставляют аренду виртуальных серверов на основе систем виртуализации XEN и бюджетных — на основе OpenVZ.

VDS в рамках vps.ua — конкурентоспособная и приемлемая на рынке хостинга в Украине. Одним из больших преимуществ, которым хостер завлекает будущих клиентов — целых тридцать дней бесплатного пробного периода виртуального сервера. Фактически — это целый месяц скидки, что очень радует клиентов хостера.

Хостер Ukraine.com.ua

На сегодняшний день хостер под названием Ukraine.com.ua является одним из самых развивающихся и перспективных украинских хостингов.

Главные преимущества хостинга Ukraine.com.ua:

  • Удобная автоматическая панель управления услугами и хостингом, которая регулярно дописывается и дополняется новыми интересными возможностями.
  • Панель управления дает возможность просматривать почтовый лог, лог FTP-доступа, отклоненные письма спам-фильтрами.
  • Разные варианты оплаты.
  • Достаточно приятный дизайн.
  • Подробная статистика нагрузки на лучший хостинг Украины — по часам, дням, неделям, и отдельно по каждому аккаунту.
  • Безлимитная почта.
  • Возможность подключения нужной версии PHP для отдельного веб-ресурса.
  • Возможность установки необходимых настроек php.ini для отдельного веб-ресурса, а не в общем для всего аккаунта.

Хостинг MiroHost.net

В настоящее время MiroHost.net является не просто одним из самых крупных, но и позиционируется как лучший хостинг в Украине. Этот хостер своим многолетним опытом смог доказать стабильность работы собственных серверов и достаточно высоким качеством обслуживания клиентов. Эта украинская компания одна из немногих, кто действительно имеет свой ЦОД. Однако, не смотря на очень высокий уровень услуг, даже этот хостинг провайдер имеет как преимущества, так и недостатки.

MiroHost своим клиентам предоставляет как услуги виртуального хостинга, VPS Украина, так и услуги аренды и размещения полноценных выделенных серверов. Однако ознакамливаясь, сравнивая предоставляемые услуги размещения веб-сайтов на виртуальном хостинг сервере с тарифными планами аренды выделенного сервера — испытываешь ряд определенных чувств.

Первое — а не лучше ли взять отдельный сервер? Второе — цены на обычный виртуальный хостинг могут вогнать даже опытных разработчиков в большой ступор. Этот хостер стоит весьма дорого.

Число пакетов виртуального хостинга скудный. Минимальный тариф хостинга с пространством диска в 300 Мб и возможностью размещения одного сайта обходится клиенту данного хостера в чуть меньше чем 560 грн. Это при том, что данный хостинг продается для клиентов Украины, а не для арабских шейхов.

В случае если сравнить с ценами остальных хостеров — MiroHost в данном плане проигрывает, ведь за эти же средства можно легко купить стабильный полноценный хостинг у другой украинской организации с прекрасными возможностями или сэкономить и приобрести что-нибудь полезное — к примеру вложить эти деньги в рекламу своего сайта.

Положительные черты приобретения виртуального хостинга у этого хостера — современные технические ресурсы, качественная техподдержка, а также быстрый, надежный и функциональный хостинг, позволяющий сайтам быть доступными в Сети круглосуточно. Разумеется, каждый сам должен решать, что для него приемлемо — пользоваться услугами стабильного и качественного хостинга, либо найти себе такую компанию, которая сможет обеспечить нормальную работу ваших веб-ресурсов за значительно меньшую цену.

Хостинг FreeHost.com.ua

Украинский хостинг от компании FreeHost.com.ua существует с далекого 2002 года и считается одним из наибольших хостеров. По сведениям самой компании, на хостинг серверах компании в настоящее время размещено свыше 46000 клиентов. Хостер может предложить своим клиентам достаточно большой спектр услуг — виртуальный Unix и Windows хостинг, VPS, регистрация доменов в разных международных и украинских доменных зонах, аренда и размещение серверов на своей платформе.

Для партнеров, реселлеров, хостинг провайдер создал достаточно благоприятные условия для сотрудничества, а собственникам сайтов предложила партнерскую программу по регистрации доменов и продаже услуг хостинга.

Для управления хостинг-аккаунтом и официальной регистрации имен доменов, этот хостер предоставляет свою панель управления.

Хостинг CityHost.com.ua

CityHost.com.ua — один из лучших украинских хостеров и регистраторов доменов совсем недавно запустил еще одну услугу — аренду серверов. Услуга аренды выделенных серверов в настоящее время является очень популярной — аудитория Сети существенно расширилась, соответственно трафик увеличился, возможности сайтов увеличиваются ежедневно, а подавляющему большинству солидных компаний понятие безопасности информации своих клиентов становятся все более приоритетным. Здесь и появляется острая потребность в аренде полноценного выделенного сервера.

Аренда выделенного сервера — взятие в пользование физического сервера с выбранными параметрами конфигурации, при этом все серверное оборудование обслуживает хостер и техническая часть остается за ним, а ПО и доступ к серверу есть лишь у собственника арендованного сервера.

Для своих клиентов CityHost.com.ua предлагает в настоящий момент арендовать сервер на основе двухъядерных процессоров Atom с минимальным объемом ОЗУ в 2 Гб и жестким диском 500 Гб. К выделенному серверу прилагается бесплатный трафик, мониторинг доступности сервера по SMS, два выделенных ip-адреса, возможность установки техническими специалистами компании необходимого ПО со стандартными настройками для нормальной работы панели управления сервером.

В сравнении с остальными хостерами, цены на выделенные сервера довольно приятные. Хостер CityHost.com.ua уже себя зарекомендовал с самой лучшей стороны относительно техподдержки и стабильной работы серверов виртуального хостинга. По официальным заявлениям самого хостера — все арендованные сервера находятся в одном из наиболее современных украинских дата-центров.

Арендовать сервер у этой организации в настоящее время является самым заманчивым предложением на рынке услуг аренды выделенных серверов в Украине.


Отзывы о хостинге:

Комментарии (1)
  • Оценка хостинга
    Avatar Владислав Лихенко

    |

    Как-то приходилось мне пользоваться услугами компании Мирохост. Впечатление приятное, работает быстро. Но не понравилась цена. Дороговато.

    Reply

Оставить комментарий



лучшие хостинги