Как выбрать хостинг недорого?

Этой статьей я хочу познакомить всех новичков с ключевыми понятиями хостинга и доменов, для чего это необходимо, как правильно выбирать, специальные правила пользования.

Как выбрать хостинг недорого?

Можно ли выбрать хостинг недорого?

Специальные правила выбора недорогого и надежного хостинга

  • Проследите за загруженностью того сервера, куда вы планируете поместить собственный веб-ресурс.
  • Непременно надо проверить загруженность канала.
  • Несомненно необходимо обратить внимание также на наличие адекватной и профессиональной службы технической поддержки на хостинге. Она должна отвечать на все ваши вопросы по существу и быстро. Попробуйте протестировать услуги технической поддержки.
  • Крайне важно, дабы сервер был всегда доступен, а служба технической поддержки всегда была способна дать полезные рекомендации. Сегодня многие хостеры предоставляют полноценный тестовый период.

Как выбрать хостинг недорого?

Как сегодня выбрать настоящий надежный хостинг

Для начала я бы вам порекомендовал взять Топ-10 из вашей сферы и протестировать на DNS-параметры домена первые пять порталов из выдачи. Делается это с помощью совершенно бесплатного сервиса 2ip.ru.

Указанные адреса серверов DNS это и есть хостинг провайдеры. Однако есть еще и такие вещи, как VPS Украина и многие опытные вебмастеры или крупные организации применяют их. По ним определить хостера уже не так просто.

Тем не менее, к нам на помощь может прийти еще один особый сервис, который легко справится с данной задачей – pr-cy.ru. Да и вообще, этот сервис — мощный инструмент для получения сведений как по своему интернет-ресурсу, так и по сайтам конкурентов. Потому, можете смело его использовать в работе.

Дабы выбрать хороший хостинг недорого, стоит обращать внимание на следующие детали:

  • Официальный портал хостинга. Он должен быть выполнен в одном стиле. На нем не должна находится чужая реклама. Крупные хостинги всегда предоставляют свои контакты.
  • Вариантов связи должно быть несколько.
  • Всегда изучайте предоставляемые тарифные планы.
  • Необходимо разобраться, какое число сайтов и почтовых адресов есть на одном аккаунте.
  • Выясните, как сильно ваш сайт будет грузить серверы.
  • Непременно узнайте все хостинг отзывы о подобранном хостинге. Но будьте внимательны, ведь не секрет, что в настоящее время бывают специальные поддельные отзывы, которые вполне могут оставлять многочисленные конкуренты компании. В таком случае отзывы будут исключительно негативные, а все комментарии, которые оставляют непосредственно сами хостеры, наоборот только позитивные. Как же отличить эти противные подделки от настоящих отзывов? На поддельные комментарии админы хостинга и настоящие посетители всегда отвечают. Если вы вообще не найдете отзывов о вашем хостинге, либо их будет крайне мало, лучше просто отказаться от него.

Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги