Что нужно знать, чтобы купить хостинг для сайта в 2024 году?

Интернет-рынок постоянно развивается, повышая конкуренцию между многочисленными сайтами.

В связи с этим активно развиваются хостеры, которые создают и внедряют новые сервисные услуги и технологии, дабы значительно улучшить работоспособность сайтов клиентов и увеличить их конкурентоспособность.

Что нужно знать, чтобы купить хостинг для сайта в 2017 году?

Если вы решили купить хостинг для сайта

Тенденция перехода на VPS Украина

Среди клиентов хостинг провайдеров четко прослеживается особая тенденция перехода на VPS. Связано это с тем, что VPS серверы дают намного больше возможностей, в сравнении с виртуальным хостингом: высокая производительность, уникальное право доступа к выделенному пространству диска, полноценный набор выделенных ресурсов с делением места на дисках, повышенная скорость загрузки информации.

Помимо того, в качественном хостинге предоставляется услуга по переводу клиента с обычного виртуального хостинга на VPS.

Возможность тестирования системы

Еще один показатель качественного хостинга — возможность тестирования системы. Лишь проверенные организации предоставляют бесплатный тестовый период VPS серверов для демонстрации качества собственных услуг. Выгода клиентов же заключается в том, что они не теряют свои деньги и защищаются от риска приобретения некачественных услуг.

Безопасность

Не менее важным нюансом при подборе хостинга считается его безопасность. Надежные хостинг провайдеры предоставляют ежедневные бэкапы, обеспечивают защиту от DDOS-атак и безопасность передачи информации.

В настоящее время усилилась потребность в установке SSL-сертификатов.

Учитывая заявление корпорации Google о признании сайтов без протокола https небезопасными, огромным преимуществом обладают те хостинги в Украине, которые предоставляют бесплатные SSL-сертификаты, а также их коммерческие версии для более требовательных веб-порталов.

Что нужно знать, чтобы купить хостинг для сайта в 2017 году?

Гибкость тарифных планов

Гибкость тарифных планов – важный нюанс, который следует учитывать во время поиска хостинга. Предпочтение следует отдавать хостингам, которые предоставляют большой выбор тарифных планов и готовы идти навстречу своим клиентам, внося разнообразные изменения в общую конфигурацию серверов.

Качество технической поддержки

В особенности важно следить за качеством работы техподдержки хостинга. Быстрая техническая помощь, круглосуточная поддержка и квалифицированный персонал – залог эффективного функционирования сервера, быстрой ликвидации технических неполадок, а также исключения простоев.

Ответственность и честность технических работников

В случае если в работе сервера случаются какие-то неожиданности, то важно знать, что ваш хостинг провайдер сделает все возможное для ликвидации поломок. Потому необходимо обращать внимание на ответственность и честность технических работников, которые должны предупреждать клиентов о любых неполадках или же профилактических работах на сервере.

В настоящее время среди хостинг провайдеров много достойных, соблюдающих все требования и предлагающих высококачественные услуги, необходимо только их найти. Поэтому купить хостинг для сайта в 2017 году не сложно.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги