Зачем нужна опция Windows хостинг?

При использовании хостинга на Windows, сервер, где будет располагаться ваш веб-проект, будет работать под управлением оперативной системы Windows. Windows OS со своими функциями комфорта и высокой безопасности использования обеспечивает достаточный уровень совместимости как аппаратного, так и программного обеспечения.

В ней применяются также несколько полезных специальных технологий для улучшения функционирования, разработки веб-сайтов.

Windows OS не является каким-то единственным выбором для хостинга. Собственники интернет-сайтов могут также использовать оперативную систему UNIX для своих веб-проектов. Правда Windows, которая является крайне популярной оперативной системой, для вашего интернет-бизнеса может оказаться очень полезной, предоставив ряд опций для улучшения общего функционала и соответствуя всем требованиям веб-проекта.

Зачем нужна опция Windows хостинг?

Преимущества Windows хостинг

Есть ряд преимуществ выбора оперативной системы Windows хостинга веб-сайтов в качестве платформы.

В случае если ваш интернет-проект базируется на применении технологий Visual Basic или .net, то UNIX хостинг в европе с ними не работает.

Легкость использования

Сервер под управлением оперативной системы Windows легче применять людям, имеющим опыт работы с технологиями компании Microsoft. И профессионалам высокого уровня нужно будет отказываться от своего опыта и изучать совершенно новые технологии только для обновления или поддержки веб-ресурса компании.

Поддержка DDDP и .ASP

Серверы Windows поддерживает такие популярные технологии, как DDDP и .ASP. Серверы UNIX не могут работать с вышеописанными технологиями, и владельцу интернет-сайта, который планирует применять популярные скриптовые языки программирования корпорации Microsoft, необходимо применять платформу Windows.

Простая организация доступа к БД MS Access

Хостинг Windows обладает возможностью простой организации доступа к БД MS Access, а также ее полной интеграции в проект. Вдобавок, вы можете использовать виртуальный хостинг Windows для создания разнообразных программ на базе технологий компании Microsoft для своих интернет-ресурсов.

Другие преимущества

  • Идеально, если ваш сайт и платформа хостинга легко масштабируемые. Сервер под управлением операционной системы Windows совместим с современными программными платформами MySQL, PHP, а соответствующие платформы хостинга имеют хорошие возможности для расширения.
  • Windows хостинг в украине постоянно снабжается официальными обновлениями от корпорации Microsoft.
  • В случае если ваш интернет-проект базируется на применении технологий Visual Basic или .net, то UNIX хостинг с ними не работает.

Зачем нужна опция Windows хостинг?

Когда стоит выбирать бесплатный windows хостинг

Как хозяин веб-ресурса вы должны определить необходимые требования вашего веб-проекта к технологиям, которые станут применяться, прежде чем делать выбор в пользу определенной операционной системы, используемой платформой хостинга.

В случае же если скрипты разрабатываться будут при помощи ASP.NET или ASP, бесплатный Windows хостинг становится предопределенным выбором. Вдобавок, если вам понадобится полная интеграция с БД Access, либо MS SQL, а также использование прочих специальных технологий и средств Microsoft, то придется воспользоваться платформой под управлением операционной системы Windows.

Последние версии Windows облачного хостинга набирают огромную популярность как крайне стабильные и очень надежные платформы для хостинга. Правда желательно выполнить обзор хостингов, детальный анализ типа веб-сайта, а также применяемых технологий, прежде чем делать выбор в пользу Linux, UNIX или Windows хостинга веб-сайта. Также можно почитать хостинг отзывы.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги