Хостинг в Украине: выбор

Отзывы и рекомендации по выбору украинского хостинга. Все сказанное написано на основании личного опыта.

Хостинг в украине: выбор

Хостинг в Украине: особенности

Что такое хостинг. Немного о рынке хостинга

Хостинг — место на сервере, где хранится сайт. Сервер располагается в датацентре. Датацентр — здание или помещение, которое специально оборудовано для работы большого количества серверов. Это системы резервного питания, системы безводного пожаротушения, каналы связи.

Бизнес датацентров — сдавать в аренду сервера, либо места под размещения серверов. Зачастую сервера арендуют организации, либо частные лица под свои нужды, но не менее часто их также арендуют для организации собственного хостинга.

Ресселеры — организации, либо люди, арендующие сервера для дальнейшей перепродажи услуги хостинга. Датацентры не часто предоставляют сами услуги хостинга. Кроме как сдачи серверов в аренду. По всяческим причинам, одна из них заключается в том, что гораздо лучше иметь пятьдесят клиентов, а также высокий средний чек, нежели целых пять тысяч и низкий.

Выбор хостинга

Стабильность и надежность — это критерий номер один. Второй критерий — оптимальное соотношение числа доменов/ цены сайта. Третий критерий — скорость работы.

Стабильность. Крайне важно, что датацентру значительно сложнее внезапно пропасть, нежели реселеру. Чтобы сервера реселера отключили, ему достаточно лишь вовремя не заплатить за аренду и после этого его сервера отключают, а через определенное время удаляют и информацию.

Стоимость/количество веб-сайтов. Опять же, датацентры имеют больше возможностей для предоставления именно качественных услуг. Это касается и количестве сайтов, и места на диске, и ряда прочих параметров.

Скорость работы. В общем характерно тоже, что для предыдущего пункта.

В связи с этим наш выбор — это хостинг в украине в датацентре и заключение договора именно с ним. Вдобавок, в своей массе это юрлица.

Хостинг в украине: выбор

Лучший хостинг в Украине

Свой выбор мы остановили на трех украинских хостерах, на которых и рекомендуем размещать интернет-сайты вам.

Hostiq

Хостинг от HOSTiQ это:

  • Тридцатидневный тестовый период.
  • Бесплатный домен.
  • Выбор страны размещения сайта: США, Украина, Голландия.
  • Служба технической поддержки в режиме 24/7/365.
  • Подробные консультации специалистов.
  • Стабильные, надежные и быстрые хостинговые серверы.

Хостинг в Европе от этой компании — это разумная экономия денежных средств. Их конфигурации серверов и тарифы рассчитаны на то, чтобы вы получили оптимальную площадку для размещения веб-сайта, которая будет полностью вас устраивать как ценой, так и техническими возможностями. Данный хостер предлагает редкое сочетание: дешевый и качественный хостинг.

Все, что нужно для быстрой работы и удачного развития вашего веб-сайта, можно купить у этого хостинга. МySQL и PHP хостинг никогда не был таким удобным и доступным, каким его сделал HOSTiQ.

Хостинг в украине: выбор

Ukraine

Фирма Хостинг Украина рада предложить клиентам на протяжении первых пяти дней бесплатный хостинг и домен, позволив во время специального тестового периода оценить по достоинству преимущества работы профессионалов.

В дальнейшем клиент решает сам, продлевать ему эту услугу или нет. Правда, как показывает статистика, наличие 1000 Мб пространства диска и неограниченное число субдоменов, которые доступны в минимальном тарифном плане, склоняют клиента в сторону принятия именно положительного ответа.

Этот надежный хостинг на протяжении пяти дней позволяет убедиться в безупречной работе и профессионализме службы технической поддержки, понять, насколько интуитивно понятным и удобным является интерфейс панели управления. А кроме того, получить ответы на все вопросы, которые могут интересовать пользователя интернета. Пять дней на тестирование полностью доступны в каждом тарифном пакете.

VPS

Третье место занимает хостинг провайдер VPS. То, что он занимает в этом рейтинге третье место, уже говорит, что данный хостер имеет хорошие отзывы, качественный сервер и мощное оборудование. Если ваш бизнес нуждается в мощном и недорогом хостинговом решении, то виртуальный сервер от компании VPS.UA именно для вас.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги