Хостинг для интернет магазина → установка BITRIX

«1С-Битрикс: Управление сайтом» — это современный и очень удобный программный продукт, который предназначен для создания, управления и редактирования контента, то есть содержимого вашего интернет-сайта.

 Хостинг для интернет магазина: установка BITRIX

Хостинг для интернет магазина: преимущества Bitrix

Этот продукт вам позволит хранить разнообразные документы, начиная от научных данных и документов и заканчивая фильмами и музыкой. Вы можете хранить, управлять информацией, публиковать контент, а также представлять информацию в очень удобном виде.

Установив данный программный продукт, у вас появится возможность самостоятельно управлять веб-сайтом, не прибегая для этого к помощи специалистов по верстке и программистов. Управлять своим собственным сайтом, созданным на базе «1С-Битрикс» не сложнее, нежели работать с документами в обычном текстовом редакторе.

Этот продукт подойдет для любых сайтов: досок объявлений и справочных порталов, соцсетей, сайтов газет и электронных СМИ, интернет-магазинов. Однако хватит уже рекламных слов!

Итак, как же установить на хостинг для интернет магазина «1С-Битрикс»?

Начало установки

  • Для установки Bitrix на vps украина скачайте на свой компьютер Систему управления содержимым или CMS.
  • Распакуйте архив на компьютере.
  • Теперь запустите программу, которое упрощает доступ к FTP сервису. FTP-клиентом, к примеру, может быть WinSCP или WebDrive.
  • Закачайте все файлы со своего компьютера на хостинг в украине.
  • Откройте ссылку http://ваш_сайт.ру/index.php.

Хостинг для интернет магазина: установка BITRIX

Установка

Итак, откроется «Мастер установки», который вам поможет быстро установить все нужное ПО.

Для начала изучаем, одобряем лицензионное соглашение.

Попадаем в пункт «Регистрация продукта». В случае если вы бесплатно пользуетесь пробной версией, для начала разработки своего веб-сайта, уберите галочку и нажмите «Дальше». Если вы купили специальный лицензионный ключ, активируйте его, введя необходимые данные.

Заметьте также, что купить лицензию на применение CMS можно сразу, а можно после тридцатидневной работы с пробной версией. В данном случае вся ваша информация будет сохранена, и вы продолжите работу с места, где остановились.

Пункт «Предварительная проверка». Здесь жмем «Дальше» и продолжаем установку.

Попадаем в раздел «Параметры базы данных». Все нужные данные должны быть вам высланы, когда вы регистрировали хостинг для интернет магазина. Указываем пароль, имя пользователя, имя базы данных, а также все что потребуется.

Теперь переходим непосредственно к инсталлированию продукта. На этой стадии приложение переходит к следующему шагу автоматически.

Вкладка «Создание администратора». Заполняем все те поля, которые потребуются при администрировании запускаемого интернет-сайта.

Теперь стадия «Выберите решение для установки». Применяя пробную версию, нажмите на «Демо-сайт для разработчиков» и кнопку «Далее».

Хостинг для интернет магазина: установка BITRIX

Завершение установки

Теперь необходимо разобраться в простом мастере, при помощи которого вы, не обладая знаниями в программировании, всего за четыре простых шага создадите свой собственный веб-сайт и начнете работу.

Первый шаг – выбор дизайн, который больше всего подходит для сайта.

Второй шаг – выбор цветовой схемы. Нажимаем кнопку «Далее».

Третий шаг – выбор названия сайта. Для того, чтобы он стал как можно скорее популярным, придумайте логотип и слоган.

Последний шаг переноса Bitrix на хостинг в европе – это выбор сервисов: «Новости», «Статьи», «Видео и аудио», а также «Каталог книг». Если какой-либо сервис на этой стадии вы забудете установить, то это можно будет сделать чуть позже во вкладке «Администрирование».

На этом простая процедура как установить программу Bitrix на украинский хостинг закончена. Теперь вы сможете перейти на собственный сайт. Начните с настроек, а также наполнения его необходимым контентом.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги