Вордпресс хостинг или Wix?

Сейчас мы с вами поговорим Wix лендинге. Стоит ли пользоваться данным сервисом, в каком случае он идеально подойдет, как на нем работать, а также есть ли какие-то реальные основания, чтобы ругать данный конструктор, когда вам необходима посадочная страничка.

Вордпресс хостинг или Wix?

Когда вордпресс хостинг точно не нужен

Польза для владельца странички

Раньше была очень популярна шутка про то, что каждый человек – идеальный врач, политик и учитель. Кого ни спроси все отлично знают как правильно управлять страной, лечить людей и учить детей. Теперь к данному списку добавились еще и такие популярные профессии как пиарщик и дизайнер.

В принципе, здесь нет ничего плохого. В случае если вы убеждены в том, что у вас точно получится создать полноценный продающий сайт, который принесет реальную пользу, остается дело лишь за малым: найти самый удобный способ реализации этой задумки и пробы пера.

Не стоит напрягать тех людей, которые в институтах учились писать тексты, создавать работающий и красивый дизайн, правильно писать программный код. Для того, чтобы все сделать хорошо надо сделать всю работу самостоятельно. Дерзайте и Wix вам в этом точно поможет.

Но только сначала давайте подумаем насколько это будет выгодно.

Над любым сайтом трудится множество людей. Одни рисуют, другие пишут текст или код, третьи оптимизируют странички. Не так уж просто сделать их видимыми для современных поисковиков.

Ссылку на лендинг должны видеть также те, кому этого совершенно не хочется, и за это в компаниях тоже отвечает специальный человек.

В Сети есть правило, даже если вы выложите что-то совершенно ненужное, то 20% увидевших ее обрадуются. Она им точно понравится. Среди таких людей найдутся также те, кто даже захочет ее приобрести.

Таким образом, чем популярнее плохая страничка, чем больше разговоров вокруг нее, тем сильнее желание ее приобрести у читателей.

Задача команды, которая трудится над сайтом повысить количество желающих. Чтобы это было не 20%, а 100%.

Если вы захотите обойтись без специалистов, однако вложитесь в рекламу, сможете выехать за счет общего количества просмотров. Пускай вы не всегда и не всем нравитесь, однако вы все же мелькаете.

Разумеется, о создании полностью бесплатного сайта я вам предлагаю сразу забыть. В таком случае на новеньком сайте будет висеть реклама Wix, что сильно подорвет доверие ваших потенциальных клиентов. Почти половина аудитории точно не решится сделать покупку на одностраничном интернет-сайте, зная насколько просто он был создан.

Кто-нибудь возможно и возьмет смартфон без документов в переходе, однако давайте не будем на всем подряд экономить. Ведь вложения всегда окупаются.

Вам необходимо будет купить собственный домен, поскольку в бесплатное пользование сервис вам предоставит нечитабельное имя домена третьего уровня. Общие расходы на это составят приблизительно 250 рублей в месяц.

Вордпресс хостинг или Wix?

Какие недостатки есть у Wix?

Специфика кода, не пропускающая веб-сайт на высокие места в поисковых системах. Если речь идет о создании обычного одностраничного интернет-сайта – это ерунда. Вам и так необходима будет контекстная реклама Яндекс Директ или Google AdSense.

Единственное, к чему я отношусь с большим недоверием – это хостинг отзывы о работе серверов. Они реально сильно тормозят. Странички могут загружаться по пару секунд.

Вполне возможно, во время прочтения вами данной статьи ситуация и изменилась. Разработчики работают над качеством услуг.

Проверяйте, подавляющее большинство страничек на которые я заходил загружались минимум по 20 секунд. Пропускную способность вы можете откорректировать благодаря тарифным планам.

Польза для разработчика

В случае если вы разработчик, либо желаете им стать, научиться разрабатывать хорошие лэндинги и зарабатывать на этом, сразу скажу – вы неверно определили путь. Wix вам точно не подойдет. Вы никак не найдете такого человека, который будет вам готов платить за такую работу. Эти сайты не годятся на продажу.

Гораздо лучше и проще изучать Adobe Muse. С данной программой у вас точно не возникнет никаких проблем. Работать с ней сплошное удовольствие.

Как сделать лендинг на Wix

В случае если перед вами стоит сложный выбор сделать веб-ресурс на Wix, использовать вордпресс хостинг или же не делать ничего, я с большой уверенностью советую вам первый вариант. Откройте веб-сайт прямо сейчас, просто попробуйте. Это можно сделать абсолютно бесплатно.

Пробуйте свои силы, набивайте свои шишки, складывайте свое мнение, а также набирайтесь собственного опыта. Обязательно попробуйте себя в качестве обычного дизайнера, проверьте как работают ваши идеи.

Сделать это весьма просто. Пройдите регистрацию и создайте новый интернет-ресурс в панели администратора.

Вордпресс хостинг или Wix?

Внизу нового окна можно выбрать шаблон лендинга.

Вордпресс хостинг или Wix?

После этого перед вами появится хорошо понятный конструктор. Все изменения можно делать с помощью мышки.

Вордпресс хостинг или Wix?

В правой части находится меню. Добавляйте какие-то новые элементы, избавляйтесь от ненужных. Создавайте новые кнопки и нажатием мышки добавляйте свой текст, галереи, фото, списки и кнопки.

Вордпресс хостинг или Wix?

В маркете вы сможете найти готовые дополнительные блоки с кнопками обратного звонка, опросами, голосованием и так далее. Не все они, к счастью, платные.

Вордпресс хостинг или Wix?

Я не буду более детально рассказывать, как пользоваться этой панелью. Это очень просто. Главное, вы в состоянии понять надо ли вам это и в случае если ответ положительный, то вы всегда сможете найти специальные инструменты для выполнения желаний.

До новых встреч и удачи во всех ваших начинаниях.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги