Российский хостинг рейтинг и его особенности

Перед тем, как выбирать хостинг, следует понять, готов ли владелец интернет-сайта платить за него? Ведь бесплатный хостинг полезен только для новичков веб-мастеров, и масштабные проекты ему, к сожалению, не под силу. Поэтому если определенный интернет-проект серьезный, лучше выбирать хостинг в европе, который предлагается на платных основах.

Российский хостинг рейтинг и его особенности

Хостинг Россия рейтинг: качественные показатели

Прежде чем узнать, каким именно представляется хостинг рейтинг России, нужно выявить качественные показатели, которые имеет современный виртуальный хостинг:

  • Поддержка технологий ASP, PHP, Perl, CGI и htaccess.
  • Достаточный размер пространства диска.
  • Ограничение объема посещаемости за определенный временной период.
  • Количество сайтов, которое можно будет разместить.
  • Ограничения по базе данных MySQL (количеству и объему).
  • Ресурсы и возможности сервера, которые влияют на быстродействие.

Хостинг рейтинг России

Одни из востребованных хостингов с начала 2014 года.

Fozzy

Хостинг-компания Fozzy работает в рамках очень известного холдинга XBT. Это мировой лидер подобных услуг, распространивший свое влияние в таких странах как Люксембург, Нидерланды, США, Индия, Сингапур. Список клиентов этого холдинга впечатляет – это крупнейшие интернет-порталы, Forex-биржи и даже платежные системы.

Для российских пользователей специально реализована полноценная русскоязычная служба технической поддержки и подключены различные популярные варианты оплаты.

Hostland.ru

Следующий в нашем рейтинге российских хостингов хостер Hostland, их офис располагается в Санкт-Петербурге.

В первую очередь, данный хостинг провайдер приобрел популярность благодаря своей лояльной политике. Цена, которая предлагается к выплате для данного хостинга, как правило, подразумевает предоставление достаточно плохого качества услуг, но к Hostland этого отнести точно нельзя, так как он довольно быстрый.

По службе технической поддержки в качестве претензии можно выделить только одну, а именно того, что нет LiveChat. Правда взамен этому можно фактически в любое время дня и ночи бесплатно звонить по телефону из любого региона и города России. Как итог – Hostland хостер с доступными ценами и приемлемым качеством сервиса.

Российский хостинг рейтинг и его особенности

Shneider

О Shneider складывается впечатление как о качественном хостинге, у которого фактически нет изъянов. Среди недостатков называют не очень удачный выбор панели управления, правда это довольно субъективное мнение, которое многие пользователи не разделяют.

К преимуществам можно легко отнести цены, работу техподдержки, широкий выбор услуг, официальный блог на сайте хостера, в котором можно найти много полезной информации.

Sprinthost.ru

Sprinthost – провайдер из Санкт-Петербурга. По мнению экспертов, этот хостер обладает весьма качественной службой поддержки (есть LiveChat), а также довольно выгодной ценовой политикой.

Также данный российский хостинг имеет такие положительные моменты, как удивительная простота интерфейса, причем не только самого сайта, но и панели управления, а еще качественная работа с предпринимателями и юридическими лицами.

IspServer.ru

Хостинг-провайдер IspServer на российском рынке работает уже тринадцать лет. Первый их шаг в этом бизнесе базировался на аренде веб-серверов, чуть позже фирма стала предоставлять владельцам интернет-сайтов полный спектр услуг. В целом эксперты этому провайдеру дают хорошую оценку.

Это был хостинг россия рейтинг. Напомним, что мы рассмотрели наилучшие российские хостинги.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги