Прежде чем выбирать лучший хостинг для WordPress, нужно изучить эту CMS

На днях ко мне за помощью внезапно обратился мой друг.

Он пожелал освоить WordPress, вот только совершенно не знал, как лучше к нему подступиться. Мне эта проблема понятна как никому. Прошло немного больше года, перед тем как я выработал специальную стратегию обучения, понял как необходимо действительно постигать эти азы.

Прежде чем выбирать лучший хостинг для WordPress, нужно изучить эту CMS

Лучший хостинг для WordPress — это уже второстепенное

Введение

WordPress для начинающих показаться может крайне сложной программой, а от большого обилия информации, способов обучения и разнообразных рекомендаций голова просто едет кругом. Вы скорее всего даже еще до конца не уверены, что планируете работать именно с WordPress. Где-то в глубине души у вас еще остались сомнения.

Рекомендациям из Сети большого доверия нет, везде одна реклама. Самому сделать верный выбор очень трудно. От тебя требуют каких-нибудь решений, однако как определиться, если конкретных и достоверных данных просто не хватает?

Сейчас у вас запал, вам хочется поскорее создать интернет-сайт, начать работать, однако из этого мало что выходит. Скажу вам откровенно, лишь 20% из вас, дойдут до самого конца и начнут реально зарабатывать на этом. Войдете ли вы в данное число? Все зависит только от вас.

Отправная точка, которая вам поможет начать реализацию

Как-то мы с моим товарищем играли в игру. Написали наобум перечень слов и по очереди придумывали наименование для крутой статьи, где было бы употреблено данное слово. Интересная и развивающая забава.

Наиболее трудное для моего друга было выбрать с чем именно он будет работать. Минут 5 тратил он на принятие решения, а еще две на создание. Я брал первый попавшийся мне вариант и за 3 минуты выдавал результат.

Ключевая проблема была совсем не в способностях каждого из нас, но в методе. Чем больше думаешь, тем возникает больше сомнений. В итоге просто теряешь время понапрасну.

Говорят: «Чем ты больше узнаешь, тем меньше ты знаешь». Везде есть различные нюансы. Давайте просто возьмем быка за рога и определимся с чего же начать. Крайне важно принять одно решение сейчас и точно не отказываться от него.

Вашей отправной точкой стать должен именно WordPress. Он весьма простой, на нем вы сможете выучить все основы, а также понять схему работы.

Пожелаете чего-либо посложнее, далее можно будет взяться за иной вариант. Но потом. И в таком случае, вы уже начнете изучение не с чистого листка. К данному времени у вас появятся определенные знания.

Какие бы плохие хостинг отзывы о данном движке вы ни прочитали – не отступайтесь от собственного решения. Любую альтернативу гоните прочь. Существует множество других вариантов, у каждого из них есть слабые стороны. Это вполне нормально. В этом мире нет ничего абсолютно черного или белого, везде есть свои ярые враги и фанаты.

В рамках данной статьи я нарочно не скажу ни слова о прочих программах. Не буду очень расписывать преимущества данной. Скажите, сколько же еще можно думать?

Я создаю интернет-сайты на продажу, мои клиенты вполне довольны, так как им самим никакого труда не составляет работать. Небольшой процент вскоре начинает лезть в настройки, интересоваться и пытаться сотворить что-либо свое. Вдобавок, WordPress полностью бесплатный. Это все, что вам сейчас следует знать.

Учитесь в собственное удовольствие и больше не откладывайте.

Прежде чем выбирать лучший хостинг для WordPress, нужно изучить эту CMS

Создаем интернет-сайт бесплатно всего за пол часа

Когда вы вынесете вердикт, сразу начинайте знакомство с самой программой. Не надо лезть в различные обучающие материалы, статьи, книги и так далее.

Возьмите любой надежный хостинг в Украине, где предоставляется бесплатный пробный период. Установить на него движок можно за несколько минут. Об этом я уже писал статью. Поэтому не буду повторяться. Если вы захотите, то прочитайте.

Там нужно лишь нажать пару клавиш в личном кабинете. Без вложений, уже спустя пять минут, с учетом всех установок и регистраций, у вас уже будет интернет-сайт.

Это обычная панель администратора. Здесь все на русском языке, все понятно.

Осмотритесь самостоятельно, что здесь есть, как именно работает. Сломаете что-нибудь ну и ладно, просто удалите и установите заново.

Возможно, вы уже видели тысячи веб-сайтов с «халявным» дизайном для WordPress. Сразу вас предупрежу – туда не стоит соваться. Хотя, вы же еще учитесь. Делайте что желаете!

Однако я все-таки расскажу, чтобы не было разочарований потом. Когда вы установите тему, поймете, что она совершенно не такая как на картинке. Для того, чтобы у вас получилось хоть что-нибудь похожее, необходимо оплатить дополнительные функции. Вдобавок, с ней сильно не поиграешься, так как код будет закрыт.

Выбирайте проверенные сайты. Там можно будет найти и платные темы, и бесплатные. Все честно.

О том, как же установить тему я писал уже. В этом нет ничего трудного. Процедура займет у вас минут 10 максимум.

Поиграйте некоторое время со своим веб-сайтом. День, два, неделю. На этом дело вовсе не заканчивается, так как есть еще множество премудростей, которые вам только предстоит узнать.

Постигаем премудрости

Наигравшись, можно переходить к работе и тщательному изучению вопроса. Видео с YouTube я вам не рекомендую, поскольку там информация не структурирована. То есть, автор говорит об одном, затем прыгает на вторую тему, забывает о мелочах. В результате у вас остаются лишь обрывки знаний. Ваше время потрачено впустую.

Лучше скачать какой-то специальный курс. Платить за него или же нет – решать только вам. Можете посмотреть различные бесплатные варианты на Рутрекере, полазить по Сети или взять реально полезную штуку у профессионалов, берущих за свой продукт денежные средства. Для меня лично – это хороший показатель качества.

Вы увидите как работают в этой программе специалисты, узнаете о разнообразных возможностях движка, а также откроете для себя новые функции.

Например, сейчас вы не знаете, что благодаря данной платформе создаются полноценные интернет-магазины. Вам об этом обязательно расскажут, а вы сможете впоследствии взяться за создание веб-проекта, пускай даже пока вам неизвестно как его выполнить. В данный момент перед вами стоит задача получить ключевые знания, которые вы потом будете развивать.

Вдобавок, если платишь за что-нибудь, то пытаешься воспользоваться продуктом на все 100%. Вы же не будете тратить свои деньги просто так, не посмотрев даже, что вы там скачали. Это отличная мотивация продолжать для новичка.

Прежде чем выбирать лучший хостинг для WordPress, нужно изучить эту CMS

Как зарабатывать много и сразу

Сразу надо оговориться, что ваша задача: зарабатывать сразу, а после уже много. Формула успеха действует только так.

Когда вы посмотрели уроки, поняли основу, остается лишь одно: совершенствовать собственные знания. Чем лучше вы темой владеете, тем больше можно будет заработать. Уже после первого нормального видео желательно втягиваться в дело и начинать делать интернет-сайты на продажу.

Разумеется, времени на выполнение необходимо брать побольше, а денег поменьше, тогда проблем не возникнет. Вдобавок, никакой предоплаты, никаких договоров. В другом случае вы можете сильно пострадать.

Однако, вы должны сталкиваться с определенными задачами, должны достигать всевозможных целей. Сегодня нельзя набраться опыта без опыта. Вам следует придумывать для себя проблемы.

Лишь делая один веб-проект за другим, получая за это хотя бы копейку, вы дойдете до победного конца. На одном интересе, увы, далеко не уедешь. Любой талант необходимо применять на практике.

Где же брать клиентов? Вначале можете посмотреть среди своих знакомых. Наверняка у вас найдется какой-то свадебный организатор, парикмахер, либо еще кто-то, кому нужен сайт.

Вкладывать большие деньги друг не может, но заплатить 1200 за домен, лучший хостинг для WordPress и еще накинуть вам несколько тысяч сверху за работу почему бы и нет? Попробуйте, обязательно предложите ему. Не скрывайте от него ваши пожелания, а также скрепите себя обязательствами. Создайте небольшой блог, либо визитку.

Параллельно я вам рекомендую подписываться на рассылки различных тематических блогов. Это будет очень полезно и вот почему. Гуглить, решать задачи – это прекрасно, но есть также вопросы, которые просто вам не придут в голову.

Например, для WordPress есть хороший сео-плагин. Вы же никогда с данным сео не сталкивались, вы вообще не знаете что же это такое. Откуда у вас появится желание искать такое незнакомое буквосочетание в Сети?

В случае если вы подписаны на специальную рассылку, то вам придет письмо, вы заинтересуетесь темой, а также узнаете важную и дополнительную информацию. Создавайте перечни интересных вам веб-сайтов, регулярно их посещайте. Создайте специальную почту для рассылок и вы сможете развиваться быстро и в правильном направлении.

Удачи вам. Уверен, совсем скоро у вас будет довольно много клиентов.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги