Лучшие конструкторы сайтов: Nethouse

Nethouse — это ведущий конструктор веб-сайтов для бизнеса в России. Он позволяет просто и без каких-то особых знаний создать сайт-визитку, онлайн-магазин, корпоративный сайт, портфолио или блог.

Пользователям предоставляется широкий функционал со множеством вариантов оформления, помощью в продвижении веб-сайтов, а такж интеграцией с популярными приложениями, сервисами.

Лучшие конструкторы сайтов: Nethouse

Почему Nethouse входит в лучшие конструкторы сайтов

⦁ Максимальная простота и комфорт использования. Вам не нужна будет помощь сторонних специалистов.

Редактирование веб-сайта осуществляется в реальном времени. Вы смотрите на его общую структуру и добавляете или настраиваете разные блоки, а также их содержание. Вы можете добавлять формы, новости, витрины товаров и услуг, альбомы, поиск, счетчики, комментарии, видео, статьи.

⦁ Различные типы сайтов: онлайн-магазин хостинг, корпоративный сайт, «визитка», сайт специалиста, портфолио, блог хостинг. Здесь, в отличие от подавляющего большинства систем, основной приоритет делается не на выборе оформления, но на выборе структуры веб-сайта.

Всего доступно семь типов структур на выбор: пять универсальных, один под визитку и одна профессиональная. Выбрав любую из них, вы сможете получить доступ к дизайнам. Каждая структура под собой скрывает от трех до десяти графических оформлений. Шаблоны достаточно симпатичные, выглядят логично, просто и чисто структурированы.

Настройка внешности веб-сайта в существенной степени сводится к выбору разных функциональных блоков, выбора их расположения, а также порядка касательно друг друга. Nethouse дает возможность работать свободно со структурой. Ваш интернет-сайт будет не просто достойно выглядеть, но и являться комфортным для посетителей. Это очень практично.

⦁ Собственный профессиональное решение продвижения интернет-сайтов с полной гарантией результата — Nethouse.

⦁ Комфортная интеграция с соцсетями, приложениями, виджетами и популярными сервисами. Подключение онлайн-платежей: QIWI, Яндекс-Деньги, банковские карты, WebMoney, терминалы.

У пользователя может сложится впечатление, что разработчики в комплект включили поставки все, что может потребоваться для эффективной работы ресурса.

⦁ Вначале вы получаете бесплатный домен хостинг вроде сайт.nethouse.ru. После этого вы можете прикрепить уже имеющийся домен хостинг от любого стороннего регистратора или прямо из админки зарегистрировать такой и использовать. Эта услуга платная (399 руб/год). Поддерживаются зоны .рф, .com, .ru, .net, .org, .biz, .info.

При годовой оплате тарифа вам будет доступен домен в подарок. Оплачивая годовой тариф, ваш веб-сайт обеспечен будет бесплатным доменом на протяжении всего своего существования.

Кроме того, пользователю будет доступен бесплатный и удобный перенос старого веб-сайта на Nethouse без какой-либо потери позиций в поисковиках.

⦁ Превосходная партнерская программа. Пользователь получает 25% от оплат привлеченных им людей.

Лучшие конструкторы сайтов: Nethouse

Nethouse – это самый лучший бесплатный конструктор сайтов, это удобная площадка для реализации разнообразных коммерческих проектов. Здесь можно сделать отличный интернет-магазин хостинг. За счет наличия смежных сервисов вы сможете минимально участвовать непосредственно в процессе развития веб-сайта. Если же вы возьметесь все делать своими руками, то проблем не возникнет.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги