Конструктор сайта LPgenerator

Изначально LPgenerator себя позиционирует как конструктор лендингов. Он не подойдет для создания форума, блога, визитки или интернет-магазина. Но зато если вам необходим одностраничный ресурс, лучше LPgenerator вы точно не найдете.

Здесь есть все, чтобы сделать наилучший лендинг в мире.

Конструктор сайта LPgenerator

Чем примечателен конструктор сайта LPgenerator

Главные особенности

Данный сервис ориентирован на опытных пользователей. Потому если вы новичок, потребуется дополнительное время на полноценное освоение этого конструктора.

При этом, если вы желаете научиться создавать лендинги и продавать в Сети, то для вас созданы все условия. В университете LPgenerator есть обучающие материалы, которые вам помогут разобраться в непонятных вещах и сложных терминах, а затем самостоятельно выстроить цепочку продаж начиная от сбора необходимого трафика и заканчивая получением желанных заказов.

В LPgenerator свыше 300 макетов современных и стильных лендингов на выбор. Шаблоны здесь разбиты по категориям, а также по видам трафика (для facebook, для мобильного трафика). Вдобавок, можно приобрести любой понравившийся макет в магазине целевых страничек.

Комфортный визуальный конструктор сайта поможет отредактировать макеты под ваши потребности. Есть возможность редактирования CSS и HTML, вставки скриптов и даже создания своего шаблона с нуля.

Ключевая ценность этого конструктора и главное отличие от конкурентов — это набор дополнительных опций и интеграций для обработки поступающих заявок, а также увеличения конверсии: CRM, детальная геостатистика и аналитика, сплит-тестирование, управление всеми источниками трафика, организация воронки продаж, извещение о поступлении заявок.

В итоге вы получите готовую целевую страничку и все средства для работы с ней в одном аккаунте.

Конструктор сайта LPgenerator

Тарифы и способы оплаты

Полноценного бесплатного тарифного плана здесь нет. При регистрации каждому пользователю дается семь дней бесплатного доступа ко всем опциям. После этого надо сразу перейти на один из платных тарифных планов (в скобках цены при оплате за целый год): Базовый — 799 рублей в месяц (559 рублей в месяц), Продвинутый — 2375 рублей в месяц (1662 рублей в месяц), Безлимитный — 3999 рублей в месяц (2799 рублей в месяц), Корпоративный — 15730 рублей в месяц (11011 рублей в месяц).

Варианты оплаты: Безналичный расчет, карточки Visa, MasterCard и Maestro, Web Money, Сбербанк Онлайн, «Альфа-Банк», «Яндекс.Деньги», «Мир», Qiwi Wallet, Beeline, «Мегафон», Tele2, МТС и «Евросеть»

Главные преимущества

  • Все нужные средства для ведения профессиональной рекламной кампании и управления продажами.
  • Огромный выбор стильных и адаптивных шаблонов.
  • Доступ к CSS и HTML.
  • Сплит-тестирование.
  • Университет LPgenerator.
  • Компетентная и отзывчивая техподдержка.
  • Своя CRM.
  • Детальная статистика и аналитика.
  • Телефония для обзвона всех клиентов из админки.

Главные недостатки

  • Цена услуг выше, нежели в среднем по рынку.
  • Короткий бесплатный пробный период — всего лишь семь дней.
  • Сложный интерфейс, где будет сложно сразу разобраться новичку.

Итак, выбирать хостинг совсем не обязательно если у вас есть LPgenerator.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги