Как же vds купить, чтобы не прогадать?

Как же vds купить, чтобы не прогадать?

Вам надо купить vds?

Значит, вашему проекту уже не хватает места на виртуальном сервере и он требует больших нагрузок. А для подобных серьезных проектов выбор нормального хостинга становится еще важнее, нежели для обычных сайтов, ведь ошибка вполне может принести впоследствии множество хлопот. Как же надо выбирать хостера, у которого можно и vds приобрести, и в дураках точно не остаться? В данном вопросе вам обязательно пригодится эта статья.

Покупаем хороший VDS

Ниже можно прочитать ряд полезных рекомендаций по тому, как нужно выбирать VDS. Вы можете не использовать все советы, однако даже парочка из них поможет вам значительно облегчить поиск.

Качество, как правило, познается в сравнении, и основа любого поиска — отбор среди общего количества предложений. Вам для надежного анализа не надо собирать сотню сервисов — вполне хватит и пятнадцать штук.

Определите потребности интернет-сайта. Чтобы выбрать выгодные хостинг тарифы, сначала надо понять, сервер какой именно мощности вам нужен. Необходимо учитывать требуемую процессорную скорость, занимаемый объем памяти, нагрузку для того, чтобы не приобрести слишком слабый или мощный сервер. И то, и другое — лишь лишняя трата денежных средств.

Сравните ценовую политику. Часто цена на хостинги включает в себя плату за бренд — просто иллюзию очень высокого качества, которая образуется посредством правильной рекламы. Какой сервис вы желаете больше — выгодный или же популярный? Если первое важнее, можете отсеять все дорогие предложения от известных провайдеров.

Вам надо купить vds?

То же касается иностранных серверов — их работа оценивается обычно в довольно большую сумму. А зачем вам переплачивать за работу немцев, когда наши соотечественники также достойно справляются с полноценным обслуживанием дата-центров? Поэтому смело отсеивайте все дорогие предложения, когда ваш интернет-сайт не требует какие-то повышенные технические характеристики сервера.

Уточните необходимую панель управления сервером. Некоторые движки оставляют за хостером возможность перепродавать практически любой диск разным клиентам и даже несколько раз. Если не желаете делить заказанный сервер еще с кем-то, то не покупайте размещение своего интернет-сайта на серверах с движком под названием OpenVZ. И наоборот, можете не бояться этого типа мошенничества когда сотрудничаете с хостером на движке XEN.

Получите сведенья о серверах. Спросите в специальной службе поддержки или же найдите информацию о технических характеристиках сервера и сравните их с необходимыми для работы сайта. Немаловажным также является расположение дата-центра. Чем сервер дальше, тем сигнал хуже, а именно от качества сигнала зависит вся работоспособность интернет-сайта. По этому не рекомендуется применять зарубежные хостинги, когда мощность сервером недостаточна для полноценной работы.

Узнайте о репутации хостера. В данном случае речь идет вовсе не об известности — она практически никак не влияет на качество. Чтобы убедиться в качестве выбранного сервиса, не помешает почитать различные отзывы на сторонних ресурсах.

Разумеется, не надо читать все подряд: не стоит обращать внимания на единичные отзывы, которые касаются конкретного преимущества/недостатка. Также являются мусором те отзывы, которые не говорят о конкретном сервисе ничего, кроме того, что «Все хорошо работает! Спасибо, я очень доволен!». Довольные клиенты, которые достаточно долго пользовались сервером, оставляют обычно развернутые отзывы, которые касаются четких достоинств сервиса.

Соберите информацию. Изучите форумы, группы в социальных сетях, интернет-сайты с обзорами хостингов. В интернете всегда есть места, где можно почитать о том, как качественно работает конкретная фирма.

 

Как же vds купить, чтобы не прогадать?

 

Теперь вы знаете, как купить vds так, чтобы работа над интернет-сайтом была наиболее продуктивной и не вызывала трудностей в будущем.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги