Как выбрать хостинг для 1С-Битрикс

Одной из наиболее популярных систем управления контентом веб-сайтов является 1С-Битрикс. Данная CMS применяется для всяческих коммерческих проектов, а также для веб-сайтов с высокой посещаемостью.

За счет того, что система имеет все средства для нормального ведения бизнеса, она стала наиболее востребованной среди современных коммерческих организаций.

rating ТОП хостинги

Хостинг:

Цена в мес. от:

Free-период:

Рейтинг:

Сайт компании:

$3,5

-

$1,5

7 дней

$2

7 дней

$3

10 дней

Хостинг для 1С Битрикс: характеристики и особенности

У многих сегодня сложилось такое мнение, что данная платформа очень требовательна к настройкам сервера. Это так, поскольку производители этого продукта создавали систему, которая бы имела в своем распоряжении достаточное число модулей для подавляющего большинства коммерческих веб-проектов. Ведь при помощи Битрикса можно создать полноценный интернет-магазин, социальную сеть или корпоративный портал.

В связи с этим хостинг для 1С должен иметь все характеристики, которые отвечают за нормальную работу системы. Необходимо отметить, что различные версии системы обладают своими требованиями к различным настройкам серверов провайдера. Поэтому могут возникать трудности при выборе хостинга.

Создатели учли требования хостеров и упростили исходный код системы в полном соответствии с настройками серверов. За счет усовершенствованным специальным инструментам взаимодействия с БД, любые интернет-проекты будут работать даже на виртуальном хостинге в полной мере. Так, создавая новый веб-сайт, необходимо учитывать и другие опции системы, которые влияют на ее развитие.

Как выбрать хостинг для 1С-Битрикс

Как необходимо выбирать надежный хостинг для 1С Битрикс?

Основная проблема сайтов, которые работают под управлением CMS Bitrix — быстрый рост потребностей в ресурсах сервера. В связи с этим нужно уточнять у выбранного хостинг провайдера, предоставляет ли он какие-то дополнительные ресурсы для интернет-сайтов.

Также необходимо узнать стоимость такой услуги. Крайне важно уточнить, чтобы выбранный тарифный план был протестирован хостинг провайдером на полную совместимость с Битрикс.

Какой нужен хостинг

Виртуальный хостинг сегодня обходится не очень дорого. В случае если вы владелец сайта с малой посещаемостью, то данный вид хостинга прекрасно справится со своими главными задачами. Виртуальный хостинг здесь подойдет даже для пользователей, которые еще только создали веб-сайт на Битрикс и пытаются его опробовать в Сети.

Как уже выше говорилось, система управления веб-сайтами Битрикс вполне подойдет для виртуального хостинга. Но большое значение имеет допустимая нагрузка на сервер.

В случае если ваш интернет-проект начнет посещать очень много пользователей, то он может нагрузить сервер. В итоге ваши посетители потеряют доступ к интернет-сайту из-за временной блокировки. Это приведет к быстрой потере целевой аудитории, что довольно плохо для коммерческих веб-сайтов.

Однако не надо пугаться раньше времени вероятных трудностей. У современных хостеров, как правило, можно с легкостью добавить ресурс памяти или процессора, либо параметры СУБД.

Владельцам ресурсов, обладающих высокой посещаемостью, следует размещать их на выделенном сервере, либо виртуальном выделенном сервере. Часто порталы, которые работают на CMS 1С-Битрикс, устанавливают именно на эти платформы. Это необходимо, чтобы выделенный сервер, который быть может и виртуальным, сумел справиться с различными проблемами нагрузки.

Как выбрать хостинг для 1С-Битрикс

Украинский хостинг для 1С: тарифный план

Если же говорить о каком-либо определенном тарифном плане, его нужно выбирать с учетом соотношения производительности и цены. Вдобавок, необходимо обращать внимание на то, чтобы сервера имели комфортные настройки. Ведь разные фирмы предоставляют разные инструменты, которые могут отличаться стоимостью и удобством.

Кроме того, желательно выяснить качество услуг для веб-сайтов на Bitrix. Компетентность хостинг провайдера в решении любых трудностей с работой всей системы является очень важным моментом. Ведь вам потребуется часто обращаться к техслужбе по определенным вопросам.

Итак, хостинг в европе для 1С-Битрикс обязательно должен иметь довольно высокие характеристики. Из-за этого выбор очевиден. Нужно выбирать виртуальный выделенный сервер или выделенный сервер. Данные площадки вполне смогут оказать очень эффективное влияние на веб-сайты, которые работают под управлением такой системы.


Отзывы о хостинге:

Оставить комментарий



лучшие хостинги